Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите спасти кошку, кажется она уже долго не протянет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verona

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 9:48 pm    Заголовок сообщения: Помогите спасти кошку, кажется она уже долго не протянет. Ответить с цитатой

Кошке примерно 5 лет, попала к нам с увеличенными лимфоузлами, была незначительная болезненность десен, но в общем кошка здоровая, веселая, игривая, сильная никогда ничем не болела, никаких выделений, не рвала никогда. Где-то 2 с половиной года назад увидела, что нет передних зубов, пахло изо рта. Пошла в ветклинику, там сказали лимфоцитарно плазмоцитарный гингивит стоматит, прокололи курс антибиотиков( очень помогло- уменьшились лимфоузлы, болезненность тоже), но потом стало очень плохо, вскрикивает во время еды и в перерывах, болезненность и воспаление десен значительно увеличилась воспаление пошло глубже в глотку и горло, поэтому были еще несколько курсов антибиотиков, 1 иммуностимулятора, раз чистили от камня зубы все помогало не сильно и на короткий период. Нет течек наверно уже год. Теперь совсем не знаю, что делать, ей сейчас совсем плохо-худая, все время спит в обнимку с батареей, не ходила по большому уже 3 дня, по маленькому сегодня весь день, кушает , если заставлять и то орет от боли и убегает, еще тик какой-то иногда бывает- рот резко чуть приоткрывает с причмекивание и тут же закрывает. Подскажите как быть. Нашла гомеопата ветеринара, он назначил мукозу, траумель, лимфомиозот и пульсатиллу 200 каждый день с увеличением разбавлений( каждую неделю начинать сначала), но почитав про гомеопатию, я что то немного сомневаюсь, что эта схема поможет, хотелось бы, что бы 1 монопрепарат и на 1 день, что бы потом следить за реакцией, хотя мож я не права , укажите мне на это и я буду дальше колоть хеелевские препараты и капать ей в рот каждый день пульсатиллу. Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vd

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше делайте, что предписано и поменьше читайте всяких окологомеопатических маргиналов.
Verona

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, весьма важно от Вас было это услышать, продолжу лечить со спокойной душой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: