Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перестали действовать снотворные после приема гомеопатии
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Форум для пациентов и интересующихся гомеопатией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Insomnic

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Перестали действовать снотворные после приема гомеопатии Ответить с цитатой

Уважаемые гомеопаты!!!!

Большущая просьба высказаться по моей теме.
Принимала гомеопатию, с начала сентября.
Схема такая:

5 сент. - Туя 30
9 сент. - Туя 30
12 сент. - Туя 200
15 сент. - Туя 200
19 сент. - Туя 1М
22 сент. - Туя 1М
26 сент. - Туя 10М
29 сент. - Туя 10М

1 окт. - Ликоподиум 30
2 окт. - Ликоподиум 30

7 окт. - Карценозинум 30
11 окт. - Карценозинум 30
14 окт. - Карценозинум 30
18 окт. - Карценозинум 200.

Я на снотворных. Длительная сильная бессонница.
С момента начала приема начались проблемы со снотворнымы.
Пришлось повысить дозу снотворного.
Сначала я это не связала с гомеопатией.
Где-то в середине схемы (точную дату не помню), начались фокусы со снотворными. Какие фокусы - Пью на ночь таблетку снотворного, сплю замечательно 7 часов. На следующую ночь - та же доза снотворного, но сплю уже в половину меньше. На третью ночь препарат не действует ВООБЩЕ. И такие "фокусы" со всеми снотворными препаратами, не зависимо от группы: антидепрессанты, ночные транквилизаторы, ночные нейролептики, цитрат магния, холин и инозитол. Уже более 15ти препаратов, у всех одна и та же реакция. Сдала все анализы, какие только можно сдать - все идеально, хоть в космос отправляй.

Гомеопат мой знал, что я принимаю снотворные.

Когда начались фокусы, он мне посоветовал принять магний фасфор 6с и калий фосфор 6с, с промежутком 15 мин., несколько раз, пока не засну. Примерно, в средних числах Ноября. Я даже не зевнула.

Уже список снотворных подходит к концу.
Психиатр уже отказывается выписывать мне новые рецепты, говорит, что не может мне выписывать новые рецепты каждые 2 дня.

Пожалуйста, прокомментируйте, что за безобразие происходит в моем организме!!! Почему перестали действовать ВСЕ снотворные? Ходила к заведующей в псих.диспансер, она сказала, что толерантность сразу и ко всем классам снотворных не развивается. Это не толерантность, а черт знает что.

Вопрос СРОЧНЫЙ и ОЧЕНЬ важный.
Без снотворных я не могу спать вообще.

Чем эти "фокусы" вызваны и сколько эти "фокусы" будут продолжаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казбек Хот

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какому поводу вы обратились к гомеопату?
СМА

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то часто вы принимали лекарства и быстро их меняли.
похоже, гомеопат у вас фальшивый.

что касается снотворных - от них нужно отказываться. иначе удачи вам не видать.
Insomnic

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казбек Хот писал(а):
По какому поводу вы обратились к гомеопату?

По поводу бесонницы.
Insomnic

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМА писал(а):
что то часто вы принимали лекарства и быстро их меняли.

Вам бы на мое место. Я же не могу вообще не спать. Еще в античные времена пытка лишением сна была ужасной. На 3и сутки без сна человек признавался во всех грехах, которые он не совершал.

СМА писал(а):
похоже, гомеопат у вас фальшивый.

Я уже тоже так начинаю думать...

СМА писал(а):
что касается снотворных - от них нужно отказываться. иначе удачи вам не видать.

Я над этим работаю.
Сейчас мне нужно спать хотя бы на чем-то!!! Чтобы продолжать разруливать бессонницу.
Уже список снотворных заканчивается!!!
Психиатр мне уже рецепты отказывается выдавать, каждые два дня на новый препарат.
Я уже обошла и обзвонила всех врачей во всех клиниках. Сдала все, какие только можно анализы. Все в норме.

ДО приема гомеопатии ничего подобного не было.

Гомеопат мой говорит, что такого быть не должно.
А оно есть!!!
Он уже начинает всякие гипотезы придумывать от чего такое может быть.

Я ему уже не доверяю.

Хочу услышать мнение других гомеопатов.

Человек без сна долго не протянет.

Что это за ерунда такая, что снотворное нужно менять каждые 2 дня!!!
vd

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМА: похоже, гомеопат у вас фальшивый.
Михаил,
В который раз призываю вас запретить консультации на форуме и развешивание ярлыков местной шпане.

Insomnic

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Перестали действовать снотворные после приема гомеопатии Ответить с цитатой

Забыла добавить.

Практически все снотворные после обращения к этому гомеопату стали вызывать головную боль.

Я их пила раньше, эпизодически. НИ ОДИН из них головных болей не вызывал.

А после гомеопатии - мало того, что ВСЕ препараты, из разных групп, все как один отказываются работать, так еще и голова болит.

Снотворное в кровь поступае. Я это чувствую по соматическим реакциям. А с рецепторами мозга отказывается взаимодействовать! И одна и та же модель на всех препаратах. Даже на цитрате магния и пр. Они вообще не лекарства. Это вытяжки из растений. И они так же: день действует, второй наполовину, на третий - хоть всю банку съешь - не подействует.

Колола даже внутримышечно - та же самая ерунда.

Все врачи на меня смотрят глазами в 33 копейки.
НИКТО НИКОГДА в своей практике с таким не сталкивался.
Да и анализы все в норме.
СМА

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insomnic писал(а):

Гомеопат мой говорит, что такого быть не должно.
А оно есть!!!

видите ли, гомеопаты знают, что любое лекарство лечит только потому, что само вызывает расстройства здоровья.
причем, у лекарств негомеопатически сделанных есть две фазы -
сначала непосредственно результат действия самого лекарства, а затем - ответ на него организма. этот ответ ПРОТИВОПОЛОЖЕН,
то есть, прием сноитворных через какое то время будет вызывать ОБРАТНУЮ РЕАКЦИЮ, т.е. бессонницу.
далее, и сами гом. лекарства тоже могут вызывать бессонницу.
вы принимали Туя, Ликопод и Карцинозинум -
в репертории Кента Туя в высшей степени выраженности вызывает этот симптом, ликоподий - в 2-й (из 3-х)
Столь частый прием, скорее всего, вызвал у вас лекарственную болезнь (случайный прувинг) - и теперь ваша бессонница есть проявление этого прувинга.
к слову, прием глс в частых приемах очень опасен!
тот же Кент (был такой американский гомеопат) писал, что действие глс в 30 и 200 разведении длится дней 35, 1М - уже 60.
повторять прием этих лекарств НЕЛЬЗЯ, вы сами в этом убедились.

а самое плохое - что прервать действие глс в высоких потенциях невозможно, нужно ждать пока реакция организма на него закончится.

давайте смотреть.
Insomnic

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Перестали действовать снотворные после приема гомеопатии Ответить с цитатой

Я ничего не знаю про гомеопатию.
Никогда с ней раньше не сталкивалась.
Это первый раз.
Думала, что максимум, что плохого может быть - это просто не будет эффекта.

Я вас правильно поняла, что вы считаете, что "моя" гомеопатия могла вызвать ту странную реакцию со снотворными?

И как долго эта схема будет "отрабатывать"?
Пол-года?
Год?
Хотя бы приблизительно.

Спасибо, что ответили.
No stress

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поинтересоваться, в чем Вы сами подозреваете причину изначальной бессонницы? Я имею в виду реальную жизнь, то есть эмоции и события. Ни гомеопатия, ни фармакология не лечат от неразрешенной внутренней проблемы или внешнихобстоятельств. Но гомеопатия помогает выйти на уровень принятия самостоятельного решения.
СМА

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Перестали действовать снотворные после приема гомеопатии Ответить с цитатой

Insomnic писал(а):
Я ничего не знаю про гомеопатию.
Никогда с ней раньше не сталкивалась.
Это первый раз.
Думала, что максимум, что плохого может быть - это просто не будет эффекта.

Я вас правильно поняла, что вы считаете, что "моя" гомеопатия могла вызвать ту странную реакцию со снотворными?

И как долго эта схема будет "отрабатывать"?
Пол-года?
Год?
Хотя бы приблизительно.

Спасибо, что ответили.

да, я думаю, что такой прием (даже одной Туи) очень даже мог вызвать ваше текущее состояние.
плюс,приемы обычных снотворных - они тоже вносят свой вклад.
как долго? все индивидуально.
у Туи очень широкий "спектр действия" - вполне возможно, что сон скоро нормализуется, но появятся какие то другие симптомы.

не факт что поможет - но можно попытаться снять эффект многократным нюханьем молотого кофе (вы кстати часто его употребляете?), камфарного спирта (даже лучше - но если нет плохой реакции на него).
Insomnic

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема продублировалась дважды.
Если это моя ошибка - прошу прощения.

Кофе я вообще не пью.
Попробовала пару дней назад, выпила две кружки рано утром, так совсем не заснула, даже на снотворных.
Insomnic

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камфорный спирт - он не возбуждает нервную систему?
Где его взять?
В аптеке?

Как долго и как часто мне все это нюхать?
Я готова хоть круглыми сутками это нюхать, лишь бы эффект был!
маляр

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМА, лучше проконсультируйте, если сможете, человека.

А от того, что кто то выскажет свое мнение, сон лучше врятли станет.
vd

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе предположить, что здесь мы имеем дело с классическим синдромом Мюнхгаузена.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Форум для пациентов и интересующихся гомеопатией Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: