Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воспаление нижних конечностей у собаки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Воспаление нижних конечностей у собаки Ответить с цитатой

Здравствуйте! У моей собаки породы джек-рассел-терьер уже больше года не проходят воспаления на лапах. Собаке 5,8 лет. Без прививок (только одна у заводчика), на натуральном корме. Даем натуральные витамины из водорослей и капсулы с маслом. Витамины фирмы Canina. Сейчас начала давать Lactis для животных. Это препарат из Японии. Улучшает микрофлору в кишечнике. Но это не бактерии, а фермент из сои, для развития своих полезных бактерий.
Теперь наша история. Началось все прошлым летом с ушей. В них появился черный налет, лечили у обычных ветеринаров от ушных клещей. Лечили-лечили, без результата. Потом нас отправили на мазок и никакого клеща не нашли. Наконец один из врачей прописал нам капли Отибиовин. Уши прошли, а то пес расчесывал их просто до крови. А потом начались проблемы с воспалениями на ногах. С начала не бедре, мазали антибиотиками, потом воспаление прошло, но пес долго разлизывал раны. Был в воротнике, но он оказался акробатом и закидывал лапу в этот воротник и разлизывал. Эту рану залечили, но воспаление переходит или на другую лапу, или на другое место. И этому не видно конца. Кслассического гомеопата-ветеринара я в Москве не нашла. И я понимаю, что все эти мази с антибиотиком просто загоняют проблему внутрь, но и совсем не лечить не получается. Рана нарывает, из нее течет гной с кровью. А в остальном пес здоров. Очень игривый, ласковый. Мы много с ним гуляем. Три раза в будни, три-четыре раза в выходные. Любимая игра-летающая тарелка. Пожалуйста, помогите нам. Я готова на любую форму помощи. Приедем в любое место, можем и заочно попробовать.
Просто мне, как поклоннице гомеопатии трудно лечить животное аллопатическими методами. У меня муж уже два года лечится гомеопатией от аллергии. С огромным успехом. Уже второе лето прожил, как "белый" человек. А то без антигистаминтов не мог, да и то они не снимали симптомы полностью.
Но это я отвлеклась, извините.
Заранее благодарна за помощь и советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENK

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такие 2классические ветеринары-гомеопаты2 мне неведомо. А в Москве ведет прием использующий гомеопатию ветеринар Svod. Напишите ему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svod

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, животное следует лечить опираясь на полный симптомокомплекс, то есть рассматривая все проблемы вкупе. Об этом и говорит и тот факт, что в результате подавления местной инфекции (отит, лечение каплями) вы получили пиодермию, которая есть результат перехода заболевания на другой уровень.

Данная патология вполне успешно может быть вылечена при помощи гомеопатического лечения.

С уважением Svod - Михайлов Владимир Олегович.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: