Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испуг у кошки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svod

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или же обработать все фосфором Smile

Вадим, это здоровый характер кошки, и вряд ли он является объектом гомеопатического лечения.

Купите гельотинки и подрезайте 1 раз в неделю коготки у кошки.

Стерилизовать не думали?
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо! На погрыз у неё полно всякой чепухи: провода, которые грызла раньше, ремень, кусок линолеума, который отодрала, картон, палочки, обувь, кусок одеяла. Грызет батарею со страшным скрежетом ночью, что соседи звонили. А насчет перцовки, за идею ещё раз спасибо! Будем с ней на пару принимать! Very Happy
Стерилизовать и что-то подрезать не буду из идейных соображений, пусть лучше всю квартиру съест! Пойду жить на работу. Буду домой в гости ходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svod

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело ваше, не забывайте, что я не только гомеопат, но и ветеринарный врач, поэтому советы могут быть вполне ветеринарными.
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svod писал(а):
Дело ваше, не забывайте, что я не только гомеопат, но и ветеринарный врач, поэтому советы могут быть вполне ветеринарными.

Спасибо! Просто не хочу кошачий организм насиловать человеческими мерками. Вот теперь в раздумье, выдавать её замуж или нет?
Впрочем, как жена решит - её любимица. Кошки меня сопровождают всю жизнь, но такого грызуна и акробата не видал!
ENK

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, ИМХО, кошка - кандидатка на ляк дефлоратум.
Также очень хорошо было бы "отлить" кошку воском - старая надежная процедура, хорошо снимает страхи и у людей и у животных.
Вай-фай дома не советую - вредная вещь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка:

Снято у монстрика во сне!
Когда ходит - как шпоры у петуха!
Свс

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Испуг у кошки. Ответить с цитатой

Вадим Асадулин писал(а):
Кошка испугалась новогоднего салюта, забилась за диван, не выходит, боится резких движений и звуков
Тотчас же дать Acon для снятия стрессового напряжения.
Спецификом для лечения страха к неожиданным звукам или выстрелам у животных является Borax.
Изменение поведения после испуга - Stram
No stress

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упала кошка этой породы с 8 этажа, отделалась ушибами, но получила колоссальный стресс. Прекрасно прореагировала на Rescue remedy вместе с аконитом в разбавленном водой виде. Всем рекомендую.
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка жива и здорова, меньше стала грызть провода, пускаю в комнату.
Очень похотливая, даю успешно игнацию, если нет эффекта - тибетские препараты. После них заваливается спать на несколько часов, просыпается милой киской, забывшей про котов. Огромный симпатичный монстрик, но примечательно, ни разу ни кого не поцарапала и не укусила! Хотя набрасывается, ловит ноги, скалит зубы, щелкает ими, шипит. Комаров ловит в темноте, все открыто, ни разу ни кто не укусил - ночной дозор!
Любимое развлечение мячик - ловит, приносит в зубах и просит, чтоб снова кинули! Как собака.

Последний раз редактировалось: Вадим Асадулин (Вс Фев 16, 2014 5:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошчонка здорова, но очень похотлива. Мяукает на весь пятиэтажный дом грубым голосом, два раза в месяц! Видно, что её просто скручивает в позу, видимо, болезненную.
Жена увидела редкий признак: кошка не терпит контакта в глаза, бросается, стремится укусить.
М. б. медной водички ей дать?
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема Cuprum met. 30 перестала орать благим матом, прекратились судороги и похоть! Эффект больше месяца.
Надежда Емельянова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При испуге от салютов очень хорошо помогает Страмониум 200 - и собакам, и детям.
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После меди - просто ребенок!
Svod

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Асадулин писал(а):
После приема Cuprum met. 30 перестала орать благим матом, прекратились судороги и похоть! Эффект больше месяца.

Возьму на вооружение.
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваабще, другое животное! Сам удивлен такому эффекту! Медь - средство коммуникации, с позиций Антропософии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: