Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повреждение нерва при инъекции
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Традиционная медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что у меня всё-таки врачебное образование, я должен поставить диагноз, после этого принять решение, как и чем лечить. Не исключена хирургическая патология!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alba

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="crazy"]Гомеопатия может прекрасно помочь в этой ситуации, если симптомы опишите. Задайте свой вопрос в Форуме для пациентов хотя бы.
Раздел "Традиционная медицина" задумывался Вадимом здесь не как синоним "конвенциональная", а как Традиционная Монгольская, Тибетская, Китайская и прочие восточные древние медицины. Они диагнозами не оперируют и заочно не лечат. Вам бы иглорефлексотерапевт еще бы помог. Но это через монитор не сделать.[/quote/]

На форуме есть функция "просмотреть новые сообщения", поэтому постить в других разделах нет смысла - пост прочтут все, у кого есть советы.

Мы ищем специалиста, который работает с иголками, только это сложно. Даже в Москве, а сеcтра в городе за 70 км от Москвы.

Невролог из платного центра, специалиста по иголкам там нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Асадулин писал(а):
Учитывая, что у меня всё-таки врачебное образование, я должен поставить диагноз, после этого принять решение, как и чем лечить. Не исключена хирургическая патология!

Вы по данной информации данной пациентке в форуме диагноз можете поставить?
alba

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Асадулин писал(а):

Если предположить абсцесс, то это должно сопровождаться повышением температуры, а ее нет.

Невролог говорит об ожеге нервных окончаний лекарством.

Симптомы: прострелы от верхней части ноги в пятку, ощущение ожега в области внешней задней стороны ноги до области сгиба в колене, больно дотрагиваться, невозможно натереть.
Прострелы усиливаются после долгого сидения.
Вадим Асадулин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alba писал(а):
Вадим Асадулин писал(а):

Если предположить абсцесс, то это должно сопровождаться повышением температуры, а ее нет.

Невролог говорит об ожеге нервных окончаний лекарством.

Симптомы: прострелы от верхней части ноги в пятку, ощущение ожега в области внешней задней стороны ноги до области сгиба в колене, больно дотрагиваться, невозможно натереть.
Прострелы усиливаются после долгого сидения.

Признаки поражения корешка LV. Если не исключать местный процесс после инъекции, будет необходимо делать ЯМР поясничного отдела позвоночника. Впрочем, что я навязываюсь.
Не всегда, абсцесс после инъекций всякой дряни, будет с температурой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛЬГА-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня недавно появилась пациентка с сильнейшей невралгией в области левой щеки после инъекции анестетика у стоматоолга. На протяжении последних 10 лет прошла все возможные обследования и лечения в нашей области. Эффекта как такового нет.
Ледум и гиперикум мимо, сейчас пошли другим путем ....
alba

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за советы, будем обследоваться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Традиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: