Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружок запрыгал!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Дружок запрыгал! Ответить с цитатой

Животные, как и люди хорошо подаются гомеопатии, (правда и растения не исключение)...
Но сегодня о моем Дружке, который, ценой своего выздоровления, открыл мне возможности препарата Tartaricum acidum200.
Я подобрала его на улице три недели назад, дворняга-щенок. Как все дети писклявый и общительный, прижился во дворе с первых шагов.Несколько дней назад активность собачки стала уменьшаться, в еде ничего не интересует, а если тронуть за подъязычную область начинал резко визжать. Я осмотрела все, что смогла, - ничего не обнаружила, кроме боли. Давала Лак каниннум, Баптизию, - без результата. Пес поносил, ничего не ел и таял на глазах, едва передвигаясь с поникшим хвостом. Наступило хмурое утро, все понимали. что малыш погибает. К вечеру из пасти стала выделяться пена (готовься завтра к похоронам)...
Это был симптом! Я открыла у Кента рубрику: пена изо рта. Там новый, еще не открытый препарат Туртарикум ацидум. Пробежалась по тексту у Берике, вроде есть что-то подходящее... Засунула визжащему от боли Дружку в пасть 2 крупинки в 200-ой потенции, и отбой.
Утром проснулась от скулящего звука (так щенок просил есть, когда был здоров)...В открытую дверь ворвался машущий всеми движущимися частями тела вчерашний сдыхлик. Куриные крылышки он хватал вместе с пальцами, я едва успевала доставать новую порцию. Казалось, что ничего больше не приносит столько радости, как жрущий с аппетитом пес!
А ведь другие животные умирали, повергая нас в несколькодневный траур, а я не знала об этом чудесном препарате, да и появился он у меня совсем недавно...
Сработала еще одна гомеопатическая волшебная палочка, спасибо ей от моего Дружка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: