Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Успех в лечении онкобольной собаки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndrewL

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Успех в лечении онкобольной собаки Ответить с цитатой

Сука колли на тринадцатом году жизни. В августе 2014 года удалена двухкилограммовая опухоль молочной железы на стадии начала распада. Оперативное вмешательство в виду преклонного возраста щадящее, без удаления железы. После оперативного вмешательства резкое улучшение состояния, набор веса.

Осенью того же года под кожей в проекции железы обнаружена новая опухоль полностью подобная первой на аналогичной стадии. Длина ее с полпальца, консистенция как полужидкий творог.

С этого момента был применен аутонозод, приготовленный из удаленной опухоли. Прием препарата продолжается до сих пор. К зиме обнаружено следующее: опухоль не увеличилась ни на сантиметр. Правильная веретеновидная форма опухоли изменилась, при прощупывании под кожей она напоминает усохшую маленькую грушу из набора сухофруктов. Она корявой формы и твердая.

Выражаю огромную благодарность доктору Нефедченко А.В. из Новосибирска. Благодаря его таланту старая собака вместо того, чтобы умереть еще осенью, отпраздновала новый 2015 год и имеет высокое качество жизни до сих пор.

Андрей Ли
Новосибирск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENK

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо!
Технология приготовления и применения аутонозода?
AndrewL

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это уже к Алексею Васильевичу вопрос
homeovet<собака>narod.ru
ENK

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, напишу.
Svod

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он и сам периодически на форуме появляется, может напишет для всех, если посчитает возможным, или в закрытом топике, правда я уже не очень понимаю, для кого , что открыто, а что закрыто.
AndrewL

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svod писал(а):
Да, он и сам периодически на форуме появляется, может напишет для всех, если посчитает возможным, или в закрытом топике, правда я уже не очень понимаю, для кого , что открыто, а что закрыто.

а не подскажете, как можно было бы читать общение специалистов. хотя бы только в режиме чтения. просто я под впечатлением успехов гомеопатии. согласитесь, новообразования это не сопли в носу. перед проблемой онкобольных пасует любое направление медицины. аллопатическую тактику в лечении опухолей изящной не назовешь, издержки жуткие, по своим знакомым, прошедшим лучевую и химиотерапию сужу. а тут!
меня не оставляет ощущение, что гомеопатия позволяет нам прикоснуться к какой то тайне воздействия на человека, к фундаментальным принципам организации природы. гомеопатия завораживает, подводя в плотную к какой то главной истине мироустройства.
Svod

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти вопросы в компетенции Михаила Юрьевича.
AndrewL

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svod писал(а):
Эти вопросы в компетенции Михаила Юрьевича.

Михаил Юрьевич под каким ником пишет, чтобы к нему можно было обратиться?
AndrewL

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака жива, ей исполнилось ровно 15 лет, она на постоянном приеме противоопухолевых гомеопатических препаратов. Новообразований больше не появлялось ни разу. Она бодрая и иногда играет как щенок. Спасибо Алексею Васильевичу большое, выдающийся результат.

IMG_20170519_170322[1]web.jpg

IMG_20170507_195257[1]web.jpg
dina

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
Вот бы это почитали все те дятлы, которые повторяют, что гомеопатия это плацебо. Но они читать не будут, а если и прочтут, то отговорятся своими птичьими отговорками, что не было ничего или что само прошло.
Здоровья собачке!
AndrewL

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dina писал(а):
Здорово!
Вот бы это почитали...

Да, действительно, успехи гомеопатии в ветеринарии это чистый эксперимент в подтверждение ее эффективности. Животным ничего не внушишь, по большей части им не нравится прием лекарств, а эффект есть и быстрый эффект. Так, мои собаки бывали быстро излечены от эндометрита, панкреатита, кожных болячек. Теперь вот онкология и инсульт преодолены...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: