Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите разобраться с правильностью лечения
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Форум для пациентов и интересующихся гомеопатией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имею. Консилиум был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uki

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy писал(а):
Понятия не имею. Консилиум был?

если бы это был Геринг, то какие-то из моих болячек прошли бы и болезнь перешла бы в другой орган. Но такого не было, просто помимо всего имеющегося "букета" добавилась боль в коленях. Нет не консилиум, я сначала приняла арнику 30 как мне назначил тот врач, который меня лечил. Потом пошла к другому врачу и она оценив ситуацию назначила антидот. Потом пошла еще к одному врачу и она была согласна с мнением того врача, который назначил мне антидот. А где есть такие консилиумы врачей? Я даже не слышала что они по аналогии с традиционной медициной бывают в гомеопатии. Буду признательна, если поделитесь информацией
lark

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно слежу за Вашей темой. Я не врач, но пациент "со стажем", у которого тоже многолетнее лечение к положительным результатам не привело, а проблемы добавились.
Uki писал(а):

если бы это был Геринг, то какие-то из моих болячек прошли бы и болезнь перешла бы в другой орган. Но такого не было, просто помимо всего имеющегося "букета" добавилась боль в коленях.

То есть и с поджелудочной железой не было улучшения,я правильно понимаю? Тогда я согласна, что на геринг это не похоже.
И эти боли начались после ежедневного длительного приема одного и того же препарата? Или препараты менялись? В какой потенции Вам назначались препараты первым доктором7
Антидотирование Вам помогло? Боли в суставах прошли после него?
Uki

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lark писал(а):
Давно слежу за Вашей темой. Я не врач, но пациент "со стажем", у которого тоже многолетнее лечение к положительным результатам не привело, а проблемы добавились.
Uki писал(а):

если бы это был Геринг, то какие-то из моих болячек прошли бы и болезнь перешла бы в другой орган. Но такого не было, просто помимо всего имеющегося "букета" добавилась боль в коленях.

То есть и с поджелудочной железой не было улучшения,я правильно понимаю? Тогда я согласна, что на геринг это не похоже.
И эти боли начались после ежедневного длительного приема одного и того же препарата? Или препараты менялись? В какой потенции Вам назначались препараты первым доктором7
Антидотирование Вам помогло? Боли в суставах прошли после него?

нет, не было улучшений с поджелудочной. принималось много препаратов каждый день в жидком виде- нитрикум ацидум 30, цина 30, хина 30, кали карбоникум 30 и потом начались боли в коленках и потом арника 30 и антидотирование
lark

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо.
На мой взгляд, доктор не смог подобрать нужный препарат, поэтому менял назначение несколько раз. Я согласна с Вами, что если бы был "геринг" первоначальные жалобы должны были бы или совсем пройти, или ослабнуть. А то, что при таких частых повторах появились новые проблемы, очень похоже на лекарственную болезнь. Тем более два гомеопата с этим согласились.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Форум для пациентов и интересующихся гомеопатией Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: