Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая гомеопатия "от неба серого или в тучах" ?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Форум для пациентов и интересующихся гомеопатией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vd

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплекс в равновесии со сместью: NaAuCl4 ↔ NaCl + AuCl3. По действию отличаться не будет.
Tarxun

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vd писал(а):
Комплекс в равновесии со сместью: NaAuCl4 ↔ NaCl + AuCl3. По действию отличаться не будет.

Извините, я не поняла, можно расшифровать ?

Благодарю !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vd

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно требуется расшифровать?
dina

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я расшифрую Smile

vd писал: зачем смешивать Aurum muriaticum и Natrum muriaticum, если есть готовый Aurum muriaticum natronatum.

vd тут говорит что существует препарат Aurum muriaticum natronatum, который будет действовть так же как совокупность двух препаратов Aurum muriaticum и Natrum muriaticum. Вот и все. А на формулы со стрелочками не обращайте внимания. Там написано ровно то, что в этой фразе. Но нам женщинам не нужны формулы со стрелочками Smile Нам суть важна.
EvgeniyaWladimirovna

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tarxun"]В Сан Жаке все поуходили в отпуск, а я забыла задать про облачность, а визита

надо ждать 2 недели. А мне срочно надо ! Вот и хочу попросить моего лечащего

прописать, если кто подскажет, проблема-то должна быть несложная.[/quote]

есть книга ГОМЕОПАТИЯ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ
АЛЕКСАНДР КОТОК
vd

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если исходить из послыла "нет болезни - нет проблемы", тогда, конечно, не сложная: для излечения должно быть достаточно нескольких крупинок плацебо. А если речь идёт о метеочувствительности, то это не диагноз, и чтобы действовать не наугад, его прежде придётся установить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Форум для пациентов и интересующихся гомеопатией Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: