Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изнурительный зуд на коже у старой женщины, можно ли помочь?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Форум для пациентов и интересующихся гомеопатией
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dina

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу зуда, если скрофулярия не поможет, я вот что еще подумала. Допустим зуд имеет отношение к печенке. Про печенку ТС не писал, но чего б ей быть здоровой при таком букете поражений. Тогда может беладонну или долихоз? Правда беладонна и запор возможно плохое сочетание....
После операции на коленке (писала про нее в ветеринарном форуме) меня мучили разные зуды. После операции же еще ко всему прочему антибиотиками кормят. А если склонность к зуду если есть, то он будет возникать при любом неблагополучии. Так одно время зуд стоп мешал заснуть. Пробовала беладонну и долихоз. Неодновременно. Вроде помогали оба.
Хотя вы vd меня заругали за долихоз. Но мне точно казалось, что он помогал и показался довольно безобидным. Хотя пила недолго и препарат знаю плохо, то был единственный раз, когда его пила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vd

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это я вас запугивал Dolichos'ом!?
dina

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не запугивали. Но когда я сказала, что его стала пить от такого-то зуда, то вы сказали "долихоз вам не нужен". После чего я как послушная Маша долихоз бросила. Пила всего-то дня три. Так что особо эксперимента не получилось. Вообще уже плохо помню про этот зуд стоп. После операции вообще не поймешь чего только не было. Вредная вещь.
vd

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolichos специфичен при токсическом (печеночном) зуде. В остальных случаях эффективность сомнительна.
crazy

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewL писал(а):
crazy писал(а):
...

AndrewL, а вам для чего гомсредства? Вы на каком уровне хотите их использовать? Травматика, острые ситуации или что-то еще?

Если на уровне траматической аптечки и несварения, то да, 100 много, на сайте есть комплекты поскромней.

Раньше жил в Нске, теперь в сельской глухомани, где сотовая связь есть не каждый день и очень слаба, а представители от официальной медицины райцентра вообще агрессивно отказывают в помощи, привычка же пользоваться гомеопатией и положительный опыт ее применения остались. И это последняя надежда. Назначение можно получить от гомеопата и дистанционно, дистанционно же и заплатить за нее, но вот препараты...
Как думаете, вот такие атечки пойдут? Как вам производитель, их предлагающий?
http://www.similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2802&start=0
PS есть еще Пятигорск, им можно доверять?
http://gutta-kmv.ru/monos-catalogue

Если есть возможность получить консультацию, то списки подойдут, это же списки как раз с форумов, где и дают эти консультации))

Аптечки по обеим ссылкам - Гутта, Пятигорск. Говорят, что нормальные, я не пользуюсь Гуттой, не могу прокомментировать. Мне кажется уровня Фитасинтекса препараты
Я и мои знакомые пользовались новосибирскими препаратами, они вполне рабочие, это абсолютно точно.

Сейчас перехожу на индийские. А также пользовалась одессой, устраивает.
crazy

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vd, вы конечно не шантропа, а реинкарнация Ганемана, не меньше, но зачем вы дали Силицею пациентке со штифтами в челюсти, она их ей повыталкивала, теперь стоматы ей челюсть разворотили, мало того, что без денег оставили, еще и без зубов.
Предупреждать надо.

А вообще что-то у вас антимиазматическое лечение не супер продвигается, либо препараты не те, либо миазмы (хламидии, микоплазмы etc) стали очень устойчивые. Либо в Кали Югу болезни крепчают.
Животные пока ттт, а вот люди...

Пора договор вам на 5 лет заключать.
vd

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но зачем вы дали Силицею пациентке со штифтами в челюсти, она их ей повыталкивала, теперь стоматы ей челюсть разворотили
Что-то я не припомню, чтобы мне кто-то жаловался на подобное. Даже близко ничего похожего не припомню. Отправьте-ка мне в личку фамилию этой пациентки.

А вообще что-то у вас антимиазматическое лечение не супер продвигается, либо препараты не те, либо миазмы (хламидии, микоплазмы etc) стали очень устойчивые. Либо в Кали Югу болезни крепчают.
Ну, вам-то откуда знать, как у меня что продвигается? Сплетни с мамских форумов подбираете? Или просто бредите?
vd

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло пять дней. Как я и предполагал, ответа от вас - ни сюда, ни в личку - не последовало.
Наверное, в связи с тем что ваши деяния становятся общественно опасными и могут иметь (лично для вас) катастрофические последствия, вам имеет смысл заблаговременно запастись справкой от психиатра (ежели таковой у вас до сих пор нет), а ещё лучше пройти под его наблюдением реабилитационный курс.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Форум для пациентов и интересующихся гомеопатией Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: