Список форумов Мир гомеопатии

Форум "Мир Гомеопатии"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кардиомиопатия у кошки
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vd

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветклиника на Преображенке недалеко от Вас, так что доставить мазки хоть в день взятия, не проблема.
Да. Это совсем рядом - 5 минут пешком быстрым шагом. Могу даже сам прогуляться. Заодно и посмотрю на ваше кефирное заведение (обещаю ваших курочек не соблазять - чисто "балет и керамика"). : ))
Viola

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svod писал(а):
[quote="ViolaЯ осознаю риск виртуальных консультаций. Даю добровольное информированное согласие на небольшую корректировку лечения, не
предлагаю все отменить.

Вам, я написал чуть выше: По поводу фуросемида, может быть есть смысл оставить один раз в день и уменьшить дозу, чтобы уменьшить побочное действие. Или обязательно в приказном тоне)))[/quote]

Да, спасибо, я видела Ваше сообщение. У кошки была рвота после уже уменьшенной дозы фуросемида (однократный прием). Поэтому я повторила вопрос о необходимости применения именно петлевых диуретиков...
Ваши рекомендации ясны))) Больше не буду беспокоить по этому вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svod

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vd писал(а):
Ветклиника на Преображенке недалеко от Вас, так что доставить мазки хоть в день взятия, не проблема.
Да. Это совсем рядом - 5 минут пешком быстрым шагом. Могу даже сам прогуляться. Заодно и посмотрю на ваше кефирное заведение (обещаю ваших курочек не соблазять - чисто "балет и керамика"). : ))

Вопрос даты осмотра животного решен. Подробности в ЛС.
vd

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не смогу - некем будет подменить на приёме.
Svod

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь сам зайти после приема.
vd

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, разве что, кошачьи мазки занести и парой слов перекинуться. Очень много народа позаписано, и ОПы не будет - подменить некому. Раньше 14 точно не освобожусь. А после 14 костьми лягу, т.к. намедни едва ли успею выспаться. : )
irasolnce
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Кардиомиопатия у кошки Ответить с цитатой

У моей кошки грибок. Такой диагноз поставили в клинике после осмотра под лампой Вуда. Кошка домашняя, на улице не гуляет. Поставили 3 укола и ранку на мордочке сбрызнули спреем. Прошло 2 дня, у моей кошки появилась еще одна залысина. Изолировать кошку мне не предложили. Что я еще могу сделать для своей девочки? Кто сталкивался с похожей проблемой? Помогите.
vd

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна. Из оттаявших собачих какашек вылупились первые мухи. Одна из них залетела на наш форум. Можно, конечно, изловить и прихлопнуть. Но кому она нужна! Скоро вернётся главный санитар, тогда всё и профумитоксит.
Мерзко, наверное, ощущать себя никому не нужной мухой.
Svod

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот пост про грибок слово в слово отсюда:

http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=15&t=20709

Этот человек не пишет сам, все его посты скопированы из разных не связанных между собой форумов.
vd

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы тут "человека" разглядели? Человек так себя не ведёт, потому что имеет достоинство. Это безрассудное существо, которое то ли просто сошло с катушек, то ли окрысилось на весь мир из-за собственных неудач и теперь нарывается в расчёте на то, что за неё - такую мелкую и вонючую - не возьмутся всерьёз. А ведь могут и взяться. И вот мне интересно, куда она тогда какать кинется, притом, что и без того в шоколаде?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир гомеопатии -> Гомеопатия в ветеринарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: